David Cantin - Président

418.622.0910 p.222

david@cantindistribution.com


Charles Evendon - Directeur des opérations

418.622.0910 p.223

charles@cantindistribution.com


Jean-Philippe Labrie - Responsable T.I. & Marketing

418.622.0910 p.221

jp@cantindistribution.com


Mario Brunelle - Service à la clientèle

418.622.0910 p.227 cell: 514.970.7919

mario@cantindistribution.com


Jessy Boutet - Service à la clientèle

418.622.0910 p.226

jessy@cantindistribution.com


Eric Ahier - Représentant

514.710.7919

eric@cantindistribution.com

Mauricie | Laval | Abitibi | Lanaudière | Laurentides

Marie-Christine Gauvin - Représentante

418.951.7919

mc@cantindistribution.com

Ville de Québec | Est du Québec

Robert Langlois - Représentant

514.247.7919

robert@cantindistribution.com

Centre du Québec | Mauricie

Thomas O’brien - Représentant

902.497.3993

thomas@cantindistribution.com

Provinces Atlantiques

Emmanuel Boulay - Commis réception & expédition

manu@cantindistribution.com


William Ouellet - Commis réception & expédition

will@cantindistribution.com