Notre Équipe

David Cantin

Président

david@cantindistribution.com

Jean-Philippe Labrie

Directeur innovations technologiques et marketing

jp@cantindistribution.com

Charles Evendon

Directeur des opérations

charles@cantindistribution.com

Rejoignez notre équipe

On cherche toujours des gens compétents et motivés, envoyez votre CV!

Candidature spontanée

Mario Brunelle

Coordonateur ventes et service

mario@cantindistribution.com

Jonathan Boisvert

Agent service à la clientèle & soutien technique

jonathan@cantindistribution.com

Stéphane Paré

Superviseur d'entrepôt

Emmanuel Boulay

Commis réception & expédition

René Mathieu Vallière

Commis réception & expédition

Jason Gaumond Bernier

Commis réception & expédition

Représentants

Eric Ahier

Mauricie | Laval | Abitibi | Lanaudière | Laurentides

eric@cantindistribution.com

Marie-Christine Gauvin

Ville de Québec | Est du Québec

mc@cantindistribution.com

Robert Langlois

Centre du Québec | Mauricie

robert@cantindistribution.com